В новом месяце команда ИКЕА подготовила ассортимент товаров для дома в духе 60-х: яркие краски, юмористические детали и необычные графические принты легли в основу новой коллекции.
Новые товары поднимут настроение и наполнят дом положительной энергией, а еще станут хорошим подарком для ваших любимых.
Будь это набор подсвечников ЭДЕЛЬХЕТ для нее или декоративная подушка СВЭРВФРО для него в День всех влюбленных вы удивите свою вторую половинку. На 23 февраля подставка под планшет и гарнитуру МЁЙЛИГХЕТ может стать практичным подарком для мужчины, а маленькая коробка для хранения украшений РАБЛА придется по душе женщинам на 8 марта.
Что нового среди текстиля?
В этом месяце ИКЕА представит пододеяльники в стиле ретро и полотенца, выполненные в технике жаккардового переплетения, а также сетчатые гардины и автоматических жалюзи. Детям и подросткам понравятся мягкие игрушки и постельное белье, созданные специально для них.
Что нового в товарах для хранения?
Этот отдел пополнился новыми многофункциональными комодами, тканевыми коробками и аксессуарами для внутреннего оснащения гардеробов. А чтобы сделать дизайн интерьера особенным, ИКЕА предлагает подвесные светильники и яркие ковры из долговечного материала.
Что нового для кухни?
Для кухни уготованы стильные фасады с геометрическими орнаментами, разработанными участниками влиятельного коллектива шведских дизайнеров 10-Gruppen.
А среди аксессуаров?
Что касается них, предлагаем обратить внимание на коллекцию канцелярских принадлежностей̆: для блокнотов и тетрадей была использована бумагу, которая подлежит переработке до семи раз подряд, а органайзеры и доски для записей выполнены на 80 % из вторичного сырья. Работа с такими точно будет проходить эффективнее!
____________________________________________________________________________________________________
Источник: пресс-служба ИКЕА в России