Разговоры о прошедшем мундиале в Бразилии все не утихают, и только разгораются с новой силой. Но на этот раз внимание западной прессы привлекли не футболисты и их девушки, а ярая футбольная фанатка, певица Рианна.
Рианна специально прилетела в Бразилию на финальный матч Чемпионата Мира, а после победы сборной Германии разделила радость победы вместе с игроками команды.
К слову, интуиция Рианну не подвела – уже заранее она надеялась на победу немецкой сборной, и сделала ставку именно на победу Германии. И как мы все с вами знаем, попала в яблочко!
«Это один из самых счастливых дней в моей жизни», – так красноречиво певица выразилась о победе Германии.
В своем микроблоге певица выложила фотографии, на которых она в компании футболистов немецкой сборной радуется победе, держит кубок, и совсем по-дружески целуется с Бастианом Швайнштайгером и Лукашем Подольски.
Впрочем, эти проявления чувств действительно того стоят. Только вот нам, простым смертным, все же интересно – какую сумму Ри-Ри выиграла в тотализаторе? Но в любом случае, звезда вряд ли оставит деньги себе. Рианна известна не только, как хорошая певица, но и как благотворитель. Нередко она устраивает специальные аукционы, или другие акции, цель которых собрать средства для нуждающихся или на развитие детей.