Кто-то отдыхает только летом, а в Казани отдыхают в LETO круглый год.
20 сентября в парке Горького состоится официальное открытие ресторана и караоке LETO под девизом «LETO must go on!».
Проект LETO - это уникальный формат заведения, который днем является местом для семейного отдыха с детьми, а ночью трансформируется в мекку для тусовщиков и любителей караоке.
Паназиатская кухня от шеф-повара Игоря Сергеева (Shatush, Яръ, Музей, Чайка, Ласточка) уже стала визитной карточкой заведения и полюбилась постоянным гостям.
Интерьер от SundukovySisters - кольцевые декорации на потолках, оригинальные панно, правильный свет и обилие зелени позволит насладиться не только прекрасным вкусом блюд, но и получить удовольствие от пребывания в ресторане.
Приглашенный гость на открытие – певица ГлюкOZA, которая исполнит для гостей свои зажигательные хиты.
Тропические коктейли, красивые девушки, экзотические птицы и животные, а также сюрприз от ELEMENT SHOW – сразу погрузят гостей в атмосферу лета и знойных вечеринок.
В 18:00 состоится пресс-конференция с певицей ГлюкOZA и Александром Орловым – учредителем ресторана и главой Bulldozer Group.
Старт торжественной части мероприятия в 20:00.
Дресс-код: для дам – платья и венок из цветов на голове, для джентльменов – классический костюм, с обязательным аксессуаром зеленого цвета.
Также, предусмотрены две фотозоны, одна из которых оформлена в стилистике джунглей, там можно будет сделать яркое фото с экзотическими животными. Действует бесплатный трансфер от партнера мероприятия – Яндекс. Такси.
Фото: Анастасия Шаронова